1831
Anhänger mit Brillant und Mondstein an Kette
585 GG, Anhänger 3 x 2,5 cm, Kette L 42 cm, 7,9 g. Reliefierter Ornamentanhänger mit zargengefasstem Brillant undMondsteincabochon. Zarte Panzerkette mit Ringfederschließe.
Limit 390 €