1822
Ohrsteckerpaar mit Smaragden und Brillanten
750 GG, 2,2 x 1,2 cm, 11,9 g. Halbcreole mit je 1 zargengefassten Smaragdtropfen, 5 Smaragdcarrés und8 kleinen Brillanten. Steck/Klippmechanik.
Limit 390 €
Zuschlag 460 €